Просто таю, слушая эту песню.
Риккардо Фольи является популярным итальянским певцом и победителем фестиваля в Сан-Ремо. Родился артист в 1947 году в провинции Пиза. С ранних лет он работал на производстве моторов, и уже в 16 был на счету у руководства, но у него всегда оставалась тяга к музыке.
В 1964 году музыкант присоединился к коллективу Slenders, а позже стал солистом группы Pooh, которая исполняла музыкальные композиции в жанре легкого рока.
В 1973 году Риккардо принял решение выступать как сольный артист и выпустил свой первый альбом. В 1982 году Риккардо участвовал в фестивале в Сан-Ремо с песней «Storie Di Tutti I Giorni».
На этом конкурсе он уверенно побеждает, а представленный хит тут же занимает первые строчки итальянского хит-парада, сделав певца известным. С данной композицией он становится популярным далеко за пределами родной страны.
Эта песня характеризуется слаженным четким ритмом, красивой игрой на гитаре и прекрасной мелодией.
Сюжет ее повествует нам о простых итальянцах, которые разочаровались в обычных человеческих ценностях: любви и дружбе. Они одиноки, но все же надеются встретить свою вторую половину.
Его потрясающий тембр голоса и превосходная манера исполнения не оставят равнодушным ни одного слушателя. Его голос затрагивает самые тонкие струны души. Певец постарался вложить в эту песню всю свою душу, благодаря чему она получилась очень проникновенной, красивой и искренней.
Вы можете сами насладиться потрясающим голосом Риккардо Фольи, посмотрев фрагмент его выступления в представленном ниже ролике:
Поддержите нашу страничку в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе самого интересного!